Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Forbidden Rose

Forbidden Rose (с англ. — «Запретная роза») — второй аромат от канадской исполнительницы и автора песен Аврил Лавин, вышедший в августе 2010 года.

Производство

Аромат создавался в течение двух лет, включая разработку самих духов, дизайн упаковки и стратегию рекламной кампании. Как и предыдущие духи Аврил Лавин Black Star, Forbidden Rose идет вместе с кольцом, надетым на горлышко флакона. Аромат можно охарактеризовать как фруктовый цветочный. Forbidden Rose состоит из следующих парфюмерных нот:

  • Верхние ноты: персик, красное яблоко и перец.
  • Ноты сердца: лотос, гелиотроп и зеленое яблоко.
  • Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль и тёмный шоколад

Линия продукции Forbidden Rose включает в себя духи (EDP), лосьон для тела и гель для душа.

Рекламная кампания

Рекламный ролик

Рекламный ролик для Forbidden Rose снимался в Санта-Барбаре, штат Калифорния, США. Действие происходит в саду в готическом антураже. В этом саду Аврил Лавин находит флакон Forbidden Rose, спрятанный среди шипов терновника; певица берет его и бросает в камеру.

Слоган

Слоган рекламной кампании Forbidden Rose — «Dare to Discover» (отважься открыть). Аврил Лавин заявила в интервью, что девиз продолжает смысловой посыл предыдущего аромата Black Star, девиз которого «follow your dreams» (следуй за своими мечтами).

Критические отзывы

Fragrantica охарактеризовала запах как «таинственный и магический». Сайт CelebrityClothingLine.com назвал его более изысканным по сравнению с Black Star. Now Smell This описал Forbidden Rose как «осторожный запах, не переходящий грани». IzeStuff.com писал, что «с его чертами фантазии и бесстрашия, Forbidden Rose рождается как сказка».

Награды и номинации

В 2011 году аромат Forbidden Rose был номинирован на FiFi Awards — ежегодную премию, вручаемая организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии, считающуюся своеобразным парфюмерным аналогом Оскара.