Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Каро, Данило

Данило Каро Гуарньери (исп. Danilo Caro Guarnieri; род. 6 сентября 1965, Богота) — колумбийский стрелок. Участник четырёх летних Олимпийских игр, чемпион Панамериканских игр 1999 года в трапе.

Спортивная биография

В 1996 году Данило Каро дебютировал на летних Олимпийских играх. В соревнованиях в трапе колумбийский стрелок набрал 118 очков, что позволило ему занять лишь 31-е место. В 1999 году Данило уверенно выиграл Панамериканские игры в состязаниях в трапе.

На летних Олимпийских играх 2000 года в Сиднее Каро принял участие в двух дисциплинах. В трапе колумбийский стрелок лишь в перестрелке уступил путёвку в финал и занял итоговое 7-е место. В дубль-трапе результат оказался менее успешным и Каро, набрав 120 очков, стал только 23-м. На Панамериканских играх 2003 года Каро вновь попал в тройку призёров, завоевав бронзовую медаль.

В 2004 году на летних Олимпийских играх в Афинах Каро вновь принял участие только в трапе. Эти Игры оказались самыми неудачными для колумбийца. В предварительном раунде Данило смог набрать всего 108 очков и с этим результатом он занял всего лишь 33-е место.

В следующий раз на летних Олимпийских играх Каро выступил только в 2012 году в Лондоне, куда он отобрался, завоевав серебряную медаль на Панамериканских играх 2011 года. Также он пробовался отобраться в дубль-трапе, но не смог пройти квалификационный отбор. В соревнованиях в трапе колумбийский стрелок вновь не смог попасть в финал. Набрав 115 очков, Данило занял лишь 29-е место.

Результаты

Олимпийские игры

Чемпионат мира