Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Приводы для распашных ворот

Распашные ворота считаются самым распространенным вариантом и своеобразной классикой. Современные модели существенно отличаются от конструкций прошлых лет. Главной особенностью считается возможность использования специальной автоматики, которая позволяет открывать и закрывать створки дистанционно. При выборе привода, предназначенного для ворот распашного типа важно учитывать ряд нюансов. Преимуществом таких устройств является возможность монтажа, как на уже установленные конструкции, так и на новые. Купить приводы для распашных ворот разных марок можно на сайте компании «ПРИВОДВОРОТ».

Главные преимущества привода для распашных ворот:

• наличие в ассортименте устройств с разным механизмом работы и характеристиками;
• возможность установки на разные виды распашных ворот;
• большой выбор всевозможного технического оснащения;
• удобство последующей эксплуатации ворот;
• устойчивость автоматики к разным погодным условиям;
• длительный срок эксплуатации при наличии исходного качества устройств.

Установка привода на распашные ворота подразумевает соблюдение ряда строгих правил. Именно поэтому рекомендуется, чтобы работы проводили мастера с определенной квалификацией. Например, надо будет учесть массу створок, их ширину, интенсивность эксплуатации конструкции. Кроме того, может понадобиться установка дополнительных опор.

Разновидности приводов для распашных ворот:

• в зависимости от механизма устройства подразделяются на рычажные, линейные и подземные;
• по назначению приводы могут быть бытовыми и промышленными (в отдельную группу входит телескопическая система);
• по принципу работы некоторые виды приводов разделяются на гидравлические и электромеханические варианты (первая категория считается более надежной и долговечной).

Компания «ПРИВОДВОРОТ» предлагает широкий ассортимент автоматики для ворот самых разных типов. В каталоге реализуемой продукции представлено множество товаров от крупных производителей со стабильной репутацией на мировом рынке. При необходимости специалисты компании предоставляют профессиональную консультацию по выбору конкретного типа привода для ворот. Дополнительно фирма занимается техническим обслуживанием конструкций.