Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Применение и преимущества септиков Топас


Септики Топас в Москве служат для биологической очистки сточных вод. Их устанавливают в частных коттеджах и дачах, более мощные станции могут обслуживать загородные гостиничные комплексы Септики «Топас» с виду представляют собой автономные очистные сооружения. Они представляет собой усовершенствованный вариант выгребной ямы. Купить септики Топас можно на сайте https://aqua-septik.ru/septik-topas с доставкой на дом. Стоимость их является приемлемой.

Приспособление можно выбрать с учетом нагрузки, определяющейся количеством человек, переработкой в день и максимально возможным сбросом в одно и то же время.

Для застройщика в Москве стоит знать, что установленная в его владениях автономная канализация будет иметь хороший рабочий ресурс и являться продуктивной, экологически безопасной, надежной станцией. Локальный септик Topas в наше время выгодно отличается от аналогичных систем канализации и отвечает требованиям санитарных эпидемиологических служб. Для производства септика применяется европейский полипропилен, что увеличивает срок эксплуатации до 50 лет.

Преимущества септика


1. Компактность.
2. Универсальность.
3. Качество.
4. Большой срок эксплуатации.
5. Низкие затраты на эксплуатацию.

С появлением таких септиков в Москве был сразу решен вопрос по переработке нечистот на загородных участках методом применения современных биологических препаратов, помогая содержать экологическую чистоту на окружающей Ваш дом территории.

Цена канализации с монтажом под ключ включает стоимость станции, доставку, земляные и пусконаладочные работы. В каждом отдельном случае цена монтажа может отличаться, так как условия на участках разные. Поэтому для наиболее точных расчетов рекомендуется вызывать специалиста на участок.

Обслуживание канализации Топас


Часто септик «Топас» для жилища, работа которой выполняется по принципу автономной очистки сточных вод, называют канализацией без откачки. Это совсем не означает, что не понадобится обслуживание, но вызывать машину-ассенизатор придется очень редко – всего 1-4 раза за год в зависимости от интенсивности использования очистных сооружений, как заявляет производитель.