Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





"ИНКОМ-Недвижимость" — богатое разнообразие коттеджных поселков


Компания "Инком-Недвижимость", основанная в две тысячи первом году, является крупнейшей риэлторской компанией на рынке жилой и коммерческой недвижимости в России.

Сегодня эта фирма входит в число лидеров риэлторского бизнеса. Данная организация предлагает богатое разнообразие коттеджных поселков, расположенных в экологически чистых районах Подмосковья. В настоящее время компания предлагает к продаже и аренде более 200 объектов загородной недвижимости смотреть тут. Это:

● коттеджи;
● таунхаусы;
● дуплексы и земельные участки под строительство коттеджей в Подмосковье.

Приобретение жилья в одном из элитных коттеджных поселков говорит о хорошем вкусе и финансовом состоянии его владельца. В таком доме должно быть все самое лучшее: и мебель, и техника, и интерьер.

Недвижимость для покупки на выбор


Широкий формат архитектурных сооружений представленных на выбор покупателя дает возможность в полной мере реализовать самые смелые проекты. Для тех, кто хочет построить дом, но не имеет достаточного количества средств, фирма предлагает купить дом из высококачественного строительного материала. В данном случае не требуется проведение дорогостоящих строительно-монтажных работ, так как все необходимые работы уже проведены под ключ. Среди предложений представлены дома:

● одноэтажные;
● двухэтажные;
● трехэтажные.

Как только будет оформлена сделка купли-продажи — владелец того или иного дома сможет отпраздновать новоселье. Дома предложенные от строительной компании имеют ряд преимуществ. Они экологичны, не требуют дополнительного утепления, а также не нуждаются в последующей отделке.

От чего зависит цена домов предложенная компанией?


От площади дома, участка земли, местоположения, материалов из которых построен дом, от дополнительных опций. Все это влияет на цену.
В чем она может варьировать от 5 до 300 тысяч долларов. Если в доме есть сауна, бассейн, гараж, камин, то цена может возрасти на 15-25 %. Также цена зависит от того, где дом находиться, на окраине города или в центре. На стоимость дома влияет и то, сколько человек там проживает. Чем больше площадь дома, тем выше цена.

Поэтому для начала необходимо определиться с требованиями к жилью, которое планируете купить. Если необходим дом для постоянного проживания, лучше всего подыскать вариант в Подмосковье. В этом случае лучше всего обратить внимание на коттеджные поселки, расположенные в одном из предложенных коттеджных поселков.