Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Центробежный вентилятор ВЦ 14-46 №4 от интернет-магазина промышленного оборудования dobrovent.ru


Центробежный вентилятор ВЦ 14-46 №4 от интернет-магазина промышленного оборудования dobrovent.ru — это оптимальное решение для вентиляционной системы в промышленных цехах, на складах и в мастерских. Вентилятор может работать в широком диапазоне температур, его можно использовать как в помещении, так и на улице. Высокая производительность и надежность делают его незаменимым помощником при создании комфортных условий в помещениях любого типа. Имеет хорошую производительность. Не имеет ограничений по сфере применения и может использоваться в различных климатических зонах.

Вентилятор ВЦ 14-46-4 (№4): особенности и преимущества


ВЦ 14-46 No 4 представляет собой центробежный вентилятор, который используется для обеспечения постоянной подачи воздуха в вентиляционные системы. ВЦ 14-46-4 (№4) — это система с вертикальным выбросом воздуха. При этом направление вращения может быть двусторонним:

● правым;
● левым.

Такое исполнение вентилятора позволяет легко монтировать его в системах вентиляции различного назначения. Конструкция вентилятора, который можно купить на сайте https://dobrovent.ru/ventilyatsiya/ventilyatory-tsentrobezhnye/ventilyator-tsentrobezhnyj-vts-14-46-4.html. Корпус изготовлен из высококачественной стали и покрыт антикоррозийным составом. Рабочее колесо изготовлено из стали и имеет лопатки, загнутые назад. Такие системы используются для перемещения воздуха и других газовоздушных смесей с температурой до +80 °C, с содержанием пыли и твердых примесей не более 0,1 г/м3 и не содержащих липких веществ и волокнистых материалов.

Технические характеристики


Вентиляционную систему маркировки ВЦ 14-46-4 (№4) среднего давления можно найти на складской территории столицы Российской Федерации с возможностью доставки по всем регионам российского государства. Данное оборудование имеет продолжительный срок гарантии состоящий из двадцати четырех месяцев. Температурный режим перемещаемой среды не должен превысить порог +80°С Стоит отметить, что общепромышленное исполнение допускает температуру рабочей среды +200°С для теплостойкого с содержанием пыли и взвешенных частиц — не более 100 мг/м3 и отсутствием липких и волокнистых веществ. Данный агрегат обладает производительностью до 8800 куб. м/ч.