Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Грунт эмаль хв 0278 — незаменимое средство для большинства поверхностей


Грунт-эмаль ХВ-0278 (по ржавчине 3 в 1) предназначена для окраски стальных поверхностей, для наружных и внутренних работ, в том числе при отрицательных температурах до — 15 °С. Грунт-эмали ХВ-784 по ржавчине, лучшая акриловая грунт эмаль по металлу и ржавчине. Эмаль предназначена для защитной и декоративной окраски черных и цветных металлов:

● алюминиевых;
● стальных;
● чугунных и др. подвергающихся атмосферным воздействиям, а также для окрашивания предварительно загрунтованных деревянных, бетонных, железобетонных и других поверхностей.

В чем особенность грунт-эмали хв 0278?


Грунт-эмаль хв 0278 представляет собой двухкомпонентную композицию на основе эпоксидной смолы, отверждаются под воздействием влаги. Она обеспечивает отличную защиту металлических и деревянных поверхностей от воздействия атмосферных факторов, а также агрессивных веществ. Грунт эмаль хв 0278 характеристики:

● Экологичность. В составе грунтовки отсутствуют токсичные вещества, которые могут навредить здоровью человека или окружающей среде.
● Стойкость к влаге. Грунт не пропускает влагу, что позволяет использовать его в помещениях с высокой влажностью.
● Эффективность. Эмаль наносится тонким слоем, после чего сразу же высыхает. Это обеспечивает хорошее качество покрытия и позволяет достичь высокой прочности.

В результате применения грунт-эмалей в качестве антикоррозийного покрытия можно защитить поверхность от коррозии, повысить стойкость к истиранию и растрескиванию. Это значительно увеличивает срок службы материала.

В каких сферах уместно применение грунт-эмали хв 0278?


Грунт эмаль хв 0228 — это лакокрасочное изделие, предназначенное для защиты и окраски металлических поверхностей. Эмаль хв0228 представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в растворе алкидной смолы. После высыхания эмаль образует глянцевую, однородную, бесцветную пленку, обладающую высокой сопротивляемостью внешним воздействиям. В состав эмали хв0232 входят:

● растворитель — уайт-спирит;
● отвердитель — эпоксидная смола и прочие необходимые компоненты.

Нанесение грунта хв0278 вполне допустимо на поверхности:

● окрашенную масляными и алкидными красками;
● оштукатуренную цементно-песчаным раствором;
● бетонную или кирпичную;
● по металлу;
● деревянную;
● покрытую эмалями;
● загрунтованную грунтовкой;
● на которой имеются следы старой краски.

Грунт хв0278, нанесенный на деревянные поверхности, не должен образовывать потеков, шелушения, отслаивания. При окраске поверхностей в два слоя грунтовка хв0280 наносится на один слой краски, а при покрытии в три слоя — на два. Данным грунтом-эмалью можно даже обрабатывать поверхность автомобиля.