Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Кондиционеры марки Russia-Gree


Модель отличается низким уровнем шума, что создает дополнительный комфорт во время использования. Кроме того, кондиционер имеет высокий класс энергоэффективности А, поэтому его эксплуатация будет экономной. Стоит отметить, что большая часть кондиционеров марки gree — это инверторная сплит-система настенного типа, которая прекрасно справляется с задачей охлаждения воздуха в помещении. Помимо всего прочего, данная модель еще и весьма экономична в плане потребления электроэнергии.

Необходимо также подчеркнуть, что, например, кондиционер Gree GWH 12 AF-D серии Eco Premium относится к классу инверторных сплит систем. Как и все кондиционеры данной серии данный кондиционер имеет в своем арсенале функцию самодиагностики и защиты от перепадов напряжения.

Особенности аппарата


В представленной модели установлен современный двигатель с инверторным управлением, который гарантирует высокую производительность. Он работает в режиме охлаждения и обогрева, имеет функцию осушения, оснащен многоступенчатой системой очистки воздуха в помещении, а также системой авторестарта. Благодаря системе очистки воздуха, пользователь сможет наслаждаться чистым и свежим воздухом без неприятных запахов и аллергенов. Это очень важная функция для аллергетиков.

Кроме того, вмонтированный функционал позволяет выбрать один из трех режимов работы:

● автоматический;
● ночной;
● обычный.

Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять кондиционером с помощью смартфона или планшета. В кондиционерах этой фирмы используется озонобезопасный фреон R410A.

Почему покупка кондиционера марки Gree — это самое верное решение?


В первую очередь потому, что это надежная и проверенная временем марка, которая давно завоевала репутацию надежного производителя выпускаемого только качественное оборудование:

1. Кондиционеры этой фирмы не нуждаются в сложном монтаже и установке.
2. Кондиционеры данной марки не требуют постоянного обслуживания и замены фильтров.
3. Кондиционеры от производителя обладают высокой энергоэффективностью.
4. Кондиционер от представленной компании - один из самых тихих кондиционеров.
5. Кондиционеры этого предприятия, имеют в своем составе много полезных и современных функций, которые сделают ваше пребывание в помещении более комфортным.