Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Мобильный стенд roll up — одна из важных составляющих маркетинга


Ни одна рекламная выставка, конференция или презентация не обходится без мобильных стендов. На сегодняшний день мобильный стенд стал незаменимым инструментом маркетинга. Мобильные стенды позволяют решить многие проблемы, которые возникают в ходе проведения рекламных кампаний и презентаций. Мобильный стенд roll up представляет собой конструкцию, которая состоит из каркаса и мобильного стенда. Каркасы изготавливают из металла или пластиковых труб. С помощью мобильного стенда можно проводить презентации, выставки, а также организовывать семинары и конференции.

В чем преимущество использования мобильного стенда roll up?


Его использование позволяет компаниям и их клиентам получить максимум информации о товарах и услугах, а также сделать их более доступными и запоминающимися. Мобильный стенд roll-up является одним из самых популярных решений для продвижения товаров и услуг. Он отлично подходит для:

● выставок;
● презентаций;
● промо акций и т.д.

Его также используют:

● на улицах;
● в торговых центрах;
● музеях и других местах.

Типография предлагает покупателям мобильные стенды с доставкой по всей России. Мобильные стенды, изготовленные в представленной типографии — это очень удобное и быстрое решение для всех, кто хочет привлечь внимание к своему предложению. Коллектив типографии занимаемся изготовлением и установкой таких конструкций, которые максимально быстро и эффективно привлекают внимание покупателей.

Компания “Максицвет” и ее дополнительные услуги


Типография была основана в две тысячи десятом году, с тех пор она успешно развивается и осуществляет печать продукции по всей территории Российской Федерации. Ее сотрудники печатают:

● полиграфическую продукцию;
● буклеты;
● визитки;
● каталоги;
● брошюры;
● рекламные листовки;
● флаера;
● наклейки;
● плакаты;
● календари;
● блокноты;
● конверты;
● бланки;
● журналы;
● газеты;
● книги;
● открытки;
● упаковки;
● этикетки;
● фирменные конверты и многое другое.

Вся деятельность типографии ведется с использованием высокотехнологического оборудования отечественного и зарубежного производства. За счет этого, получаются качественные услуги по печати и обработке полиграфической продукции в короткие сроки, и по приемлемым ценам. Типография имеет возможность выполнять полный цикл полиграфических работ от изготовления макета, верстки, до печати и доставки готовых заказов.