Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Монтаж металлочерепицы — качественно профессионально в назначенный срок


Металлочерепица — это отличное решение отделки кровли, например, при ремонте старого здания или при строительстве нового. Металлочерепица является лучшим материалом для выполнения работ по монтажу кровли и, по сути, не имеет недостатков. Металлошифер — мягкая черепица российского производства, используемая для обустройства кровель. Металлочерепица изготовлена из оцинкованной стали и покрыта полимерным порошком, устойчивым к негативному воздействию ультрафиолетового излучения, солнечных лучей и атмосферных осадков. Металлочерепица теплостойкая и не ржавеет.

Профнастил и металлочерепица: что лучше?


Конечно, правильным решением будет найти золотую середину между качеством и ценой, что позволит получить наилучший монтаж кровли из металлочерепицы. Так, металлочерепица — надежный кровельный материал, цена на который достаточно доступна и при этом он не только выглядит красиво, но и прослужит много лет. Достоинства металлочерепицы:

● относительно небольшой вес;
● простота в работе;
● долговечность.

Так, при выборе металлочерепицы, можно приобрести материал, имеющий сертификат соответствия, что является гарантией того, что крыша на доме будет надежно защищена от неблагоприятных природных факторов и прослужить длительный срок.

Монтажные работы по укладке металлочерепицы


Если тот или иной клиент ищет компанию, которая быстро и качественно выполнит монтаж кровли из металлочерепицы, работать в этом случае будет компания "МосСтройКровля", гарантирующая качество всех выполняемых работ и их высокий уровень. Данная фирма уже давно зарекомендовала себя как команда профессионалов и никогда не подводила своих заказчиков. Доверьтесь профессионалам и получите в свое распоряжение прочный и долговечный кровельный настил.

Имея большой опыт, наши специалисты выполнят следующие виды работ по монтажу кровли из металлочерепицы:

● обследование поверхности крыши;
● снятие всех старых кровельных материалов;
● грамотная профессиональная укладка металлочерепицы;
● устранение дефектов поверхности кровли;
● монтаж отливов, торцевых профилей и любых других элементов кровли;

Листы металлочерепицы создают абсолютно ровную поверхность, что позволяет выполнить монтаж с дополнительными крепежными элементами. При монтаже листов металлочерепицы может применяться специальный клей с влагостойким слоем.