Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Буквы из пенопласта для эффективной вывески от типографии «Максицвет»


В большинстве случаев эффективность рекламы обусловлена большим количеством людей, которые ее увидят. А для того, чтобы была видна реклама того или иного здания, оно должно быть видимым издалека. А видимость издалека обеспечивают большие буквы. Можно сделать заказ по телефону или электронной почте компании, узнать больше об этом можно там же.

Профессионалы фирмы грамотно и недорого изготовят вывески любой сложности. Предлагается пенопластовый шрифт для оформления

● витрин;
● рекламных стендов;
● изготовления вывесок.

Изготовление адресных табличек из пенополистирола очень просто и экономично. По желанию клиента изготавливается рекламная вывеска любых размеров и форм.

В чем преимущественно обращение в типографию «Максицвет» по поводу заказа пенопластовых букв?
Типография на протяжении долгих лет занимается производством:

● календарей;
● плакатов;
● штампов;
● вывесок для магазинов и прочей продукции.

Сотрудники компании — это коллектив квалифицированных специалистов, которые владеют новейшими технологиями, навыками и имеют желание решить те или иные вопросы клиентов, касаемо заказов изготовления. На протяжении всего периода работы типография завоевала любовь и уважение потребителей, а это значит, что предлагаемые услуги пользуются спросом и популярностью. Такие положительные отзывы результат изнурительного труда и высокого качества производимой продукции. Помимо всего выше описанного, буквы для вывески изготовленные из пенопласта имеют ряд преимуществ:

● легкость;
● устойчивость к атмосферным осадкам;
● пенопластовые буквы и цифры хорошо переносят покраску и длительность использования.

Пенополистирол производится из вспененного полистирольного стирола и имеет такие размеры – длина от 1 до 25 мм, ширина – 1-20 мм. Он может быть как в виде плит, так и в виде нарезанных пластин.

Где чаще всего применимы объемные буквы и цифры?


Предприятие по производству букв из пенопласта предлагает своим клиентам широкий выбор цветов шрифтов и конструкций.
Сфера применения объемных букв и цифр достаточно широка и простирается, если можно так выразиться, от празднования Дня рождения до оформления мероприятий различного рода. Если к таким буквам и цифрам добавить логотип той или иной компании, то они превращаются в рекламу на таких мероприятиях как:
● выставка;
● промо-акция;
● открытие.

Заказ букв из пенопласта


Поликарбонатные листы обладают многослойной структурой, поэтому они очень прочны и устойчивы к механическим повреждениям, ударам. К тому же их пористая структура обладает высокой степенью светопропускания, что и является одной из причин использования таких конструкций для изготовления вывесок. Заказать пенопластовые буквы можно на сайте компании «Максицвет».