Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Завод строительных конструкций “Союз” — разумный подход к любому делу


Дорожное-строительство является наиболее экономически-актуальным направлением, что связано с ростом качества жизни населения, ростом автомобилизации. Все это является основанием для дальнейшего расширения применения новых технологий, материалов, конструкций и инструментов в дорожном строительстве.

Список продукции производимой ЗСК Союз


Из опыта ведущих отечественных и зарубежных стран следует, что при возведении мостов, путепроводов, тоннелей, эстакад и других инженерных сооружений важную роль играет применение бетонных конструкций типа:

● Водоотводные сооружения на автодорогах;
● Изделия для укрепительных работ;
● Водопропускные трубы и комплектация;
● Фундаменты для дорожных знаков и опор;
● Плиты дорожные;
● Тротуарная плитка;
● Камень бордюрный;
● Элементы ограждения;
● Железобетонные колодцы кабельной связи;
● Столбы оградительные и сигнальные;
● Плиты для Ж/Д переездов;
● Покрытия под трамваи;
● Лестничные сходы и прочие конструкции.

Полный список сооружений, которые изготавливает компания “Союз”, можно посмотреть, перейдя по ссылке https://zsk-souz.ru/dorozhnoe/. К слову сказать, в качестве опалубки, вне зависимости от материала и технологии изготовления, может быть использован только качественный бетон, отвечающий всем требованиям современной строительной технологии. Для этого в качестве опалубных систем используются специальные приспособления для заливки бетона, которые существенно сокращают время ремонта.

Производство ЖБИ — прогрессирующая отрасль


Производство ЖБИ — прогрессирующая отрасль, требующая пристального внимания и поддержки государства. И здесь можно не сомневаться в том, что этот объект отвечает всем современным требованиям и тенденциям строительного рынка. В рамках строительного процесса ЖБИ применяются, как для возведения самых простых сооружений, так и для возведения объектов повышенной сложности. Это, прежде всего, позволяет добиться максимальной экономии средств, а также гарантирует комфортное жилье. Компания является производителем ЖБИ, потому что имеет всю необходимую технологическую базу, и высококвалифицированных специалистов, а значит, позволяет в короткие сроки выполнять широкий спектр различных строительно-монтажных работ. Производственные мощности позволяют справляться с большим объемом работ, при этом качество продукции отвечает высоким требованиям.