Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Купить тенты и пологи — разнообразие изделий по выгодной цене


Тент строительный заработал себе название “универсальный” вполне заслужено, поскольку этот вид полотна применяется во многих сферах, в частности строительство и туризм. Многофункциональность пологов тарпаулиновых из брезента и ПВХ позволяет уберечь дорогостоящую технику и стройматериалы от воздействия:

● Ультрафиолетовых лучей;
● Атмосферных осадков;
● Огня;
● Механических воздействий и прочее.

Иными словами тенты оптом и пологи способствуют защите от повреждений. На сайте компании "Баурекс" есть возможность приобрести модели тентов и пологов разных моделей и цветовой гаммы. Каждая модель представленного товара оснащена подробным описанием с указанием параметров и эксплуатационных характеристик.

Интернет-магазин компании "Баурекс"


Представленная в статье фирма на протяжении многих лет своей деятельности занимается производством и реализацией строительных тентов и пологов различного назначения. Фирма-производитель предлагает широкий ассортимент продукции по приемлемой стоимости. Не лишним будет подчеркнуть, что на все товары предоставляется гарантия. Высокое качество представленного товара позволяет потребителям с уверенностью выполнять поставленные задачи, не опасаясь за то, что может случиться какой-то форс-мажор.

Разнообразие строительных тентов и пологов


Прежде чем приобрести тент или полог в столице Российской Федерации Москве, необходимо разобраться в отличиях изделий, которые в основном касаются материалов, из которых изготовлен товар.

Среди разновидностей:

● брезентовый – натуральный состав, высокая степень устойчивости перед влагой, ультрафиолетовыми лучами, перепадом температурного режима, интенсивностью нагрузок.
● ПВХ – обладает легкой переносимостью смены температуры, устойчив к климатическим условиям, выдерживает большие нагрузки.
● тарпаулиновый тент – это полог из полиэтилена высокой прочности, который оснащен водоотталкивающими свойствами и противогрибковым воздействием
● оксфорд – еще один из представленных образцов, отличается огнеупорными качествами, низкой стоимостью и широтой применения с его помощью шьют спецодежду, сооружают шатры и палатки.

Процесс производства предусматривает обработку материалов средствами защиты от паразитов и прочих вредителей.