Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Кухни на заказ в Москве


В настоящее время многие люди хотят купить кухню на заказ. При создании такой мебели фирма использует материалы и комплектующие от таких производителей, как Sayerlack, RENOLIT, REHAU, EGGER. Качество выпускаемой мебели отвечает требованиям ГОСТ. Торговая марка регулярно совершенствуется и расширяет границы дизайнерских решений. На сайте https://viva-kitchen.com можно купить кухню без проблем. Стоимость ее является разной.

Используемые материалы


Каталог кухонь представлен с материалами с великолепными эксплуатационными свойствами:

1. Массив дерева;
2. Эко-Пластик (Постформинг);
3. Эко-Массив (Эко-Шпон);
4. Эко-Пленка;
5. Комби;
6. ЛДСП;
7. Эко-Эмаль.

Как создаются кухни по индивидуальному проекту?


Производство кухни под заказ в Москве начинается с проекта, который создается дизайнером вместе с заказчиком. Для этого применяются компьютерные программы с 3D-моделированием, которые позволяют учесть:

• его размеры;
• все особенности формы кухонного помещения;
• расположение окон и дверей и т.д.

Затем решается вопрос о размещении рабочей и столовой зон, согласовывается размещение необходимой кухонной техники (плиты, вытяжки, духовки и прочего). На последнем этапе решается вопрос о том, в каком стиле будет сделана кухня, и какие для этого будут применяться материалы.

Как правильно выбирать мебель для кухни?


Сначала необходимо определиться с бюджетом. Производитель предлагает как дорогостоящие варианты для загородных домов, так и для городских квартир, которые отличаются доступной стоимостью. Затем нужно точно снять замеры и определить, где будет находиться мойка, холодильник и другие элементы кухонного пространства.

Преимущества сервиса


Компания обеспечивает производство кухонь в указанные сроки. Мебель в Москве производится только с качественных и сертифицированных материалов, фурнитуры. Фирма обеспечивает гарантию качества предметов мебели на длительный срок эксплуатации.

Персонал фирмы обладает положенными разрешениями, для производства разных видов мебели. Интернет-магазин «ViVakitchen» – мебель для дома и офиса предлагает самый широкий ассортимент качественной и стильной кухонной мебели. Кухонная мебель от фирмы «ViViKitchen» в Москве — хороший выбор для тех, кто ценит практичность, стиль и качество, но при этом не желает переплачивать.