Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Брусовые дома с эркером — аристократичность и безупречность вкуса


Брусовые дома являются самыми популярными среди всех вариантов деревянного домостроения. Они отличаются прочностью и надежностью, и поэтому пользуются высоким спросом. Популярность их объясняется тем, что для возведения такого дома не нужно проводить сложных работ, а также использовать дорогостоящие материалы. Но для того, чтобы построить дом из бруса с эркером, необходимы под рукой как говорится настоящие специалисты, так как все работы при самостоятельном совершении можно выполнить некачественно. Поэтому, не пренебрегайте отличной возможностью привлечь в дело своей мечты самую популярную на данный момент строительную компанию — “DeBrus”.

Брусовый дом с эркером: отличия и особенности


Эркер — это архитектурный элемент, который представляет собой выступающую часть фасада. В данном случае речь идет о выступающем углу дома. Данный элемент может иметь различную форму и размер. Чаще всего он имеет прямоугольную или полукруглую форму, но встречаются и другие виды.

К числу дополнительных особенностей домов из бруса с эркерным окном можно смело добавить:

● эстетичность;
● загадочность;
● компактность;
● комфорт;
● склонность интегрироваться в любой экстерьер.

Эркерное окно можно установить в любой точке дома и даже в помещении, которое не является жилым. Например, в гостиной или кухне. В этом случае комната будет более просторной и светлой. Клиенту компании предоставляется возможность выбора различных по размеру эркеров – как маленьких, так и больших. Поэтому, если есть желание, чтобы эркер был не просто красивым дополнением к дому, но и выполнял некоторые функции, то этот элемент вполне уместен на фасаде архитектурного проекта.

С чего начинается дом?


Конечно же с идеи, а потом с денег, которые необходимы для ее воплощения. Верно настолько, что и не поспоришь. Но все же, по мнению специалистов строительной компании, каждый дом начинается с проектирования, в которое входит:

● выбор местности, на которой планируется возведение жилища;
● привлечение строительной бригады;
● замер параметров будущего объекта;
● выбор строительных и отделочных материалов;
● составления сметы;
● покупка и доставка материалов на объект;
● заливка фундамента;
● возведение стен кровли и перегородок;
● установка оконных и дверных проемов;
● разметка электропроводки внутренние отделочные работы и прочее.

Не лишним будет сказать, что брусовый дом с эркерным окном — это довольно редкое явление. Такие проекты встречаются нечасто. Однако, если есть желание построить дом, имеющий эркеры на фасаде, то можете смело выбирать такие проекты.

По материалам сайта https://debrus.pro