Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Роботы-пылесосы для чистки бассейнов — техника идущая в ногу со временем

Роботы-пылесосы для чистки бассейнов — техника идущая в ногу со временем

Роботы-пылесосы для чистки бассейнов представляют собой пылесборный прибор, который оснащен сменными насадками. С их помощью можно быстро, качественно и эффективно убрать мусор с поверхности воды. Насадка для бассейна может быть выполнена в виде щетки для мытья полов или для уборки дорожек. Роботы-пылесосы могут с легкостью почистить дно бассейна, стены, а также, с их помощью пользователи смогут вымыть поверхность окружающей территории бассейна. На сайте компании “BWT” https://www.bwt.ru/catalog/bassein/roboty-pylesosy/ представлено немало моделей роботов пылесосов для бассейнов. Это позволяет посетителям интернет-ресурса выбрать наиболее подходящее устройство, учитывая при этом особенности конкретного бассейна и собственные предпочтения.

На что обратить внимание при выборе робота пылесоса для бассейна?


При выборе устройства следует учитывать следующие факторы:

● Объем бассейна.
● Мощность пылесоса.

Роботы пылесосы для чистки бассейнов незаменимы для владельцев:

● загородных домов;
● частных плавательных и СПА-центров;
● аквапарков.

Они не только удаляют загрязнения, но и помогают поддерживать чистоту и здоровье в бассейне. Они отлично справляются с чисткой бассейнов, расположенных как в помещении так и на улице.

Роботы пылесосы для чистки бассейнов: особенности устройств


Робот-пылесос для бассейна — это современный прибор, который предназначен для качественной и качественной уборки. Он способен справиться с любой грязью в вашем бассейне, не оставляя при этом никаких следов. При этом можно использовать его для чистки дна, стенок и даже для обработки и удаления водорослей. Роботы-пылесосы для бассейнов могут быть двух типов: с системой фильтрации и без нее.

В первом случае устройство выполняет функцию аэрации, во втором — только убирает мусор. Для очистки воды без фильтрации рекомендуется использовать робота-пылесос с функцией самоочистки. Роботы-пылесосы для бассейнов способны работать в 3-х режимах:

● обычный;
● сухой;
● влажный.

В таком режиме они способны удалить грязь, пыль и другие загрязнения. Помимо очистки от загрязнений, робот-пылесос для бассейна также может выполнять функцию дезинфекции. Это особенно актуально для бассейнов, находящихся в закрытых помещениях. Для очистки таких бассейнов часто используется хлорная вода, которая не рекомендуется для использования на открытом воздухе.