Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Стеклянные перегородки от производителя


В современном интерьере все чаще используются стеклянные перегородки для деления жилых и коммерческих помещений на функциональные зоны. Популярность таких конструкций обусловлена стильным видом и высокой прочностью. Использование цельностеклянных секций позволит с единого пространства сформировать несколько отдельных помещений разного назначения. Такие элементы могут быть частью декора, выполнять функцию мебели и становится одним целым с любыми материалами, используемыми для отделки.

Нейтральность стекла позволяет создавать необычные дизайны в сочетании с любыми дверями и мебелью. Главное заказать такую конструкцию у надежного производителя. Компания Стиль стекла занимается изготовлением стеклянных перегородок на протяжении 10 лет. За это время было выполнено много заказов разной сложности. Узнать об особенностях таких заказов можно на сайте https://www.stilstekla.ru/production/steklyannye-peregorodki-v-komnatu/. Команда профессионалов легко воплотить в жизнь любые пожелания клиента.

Особенности конструкций из стекла


Чаще всего в интерьере используются перегородки без рам, поэтому их легко и быстро можно устанавливать и при необходимости переносить бесконечное количество раз. Крепление конструкции осуществляется к стенам, что позволяет создавать впечатление цельнолитой перегородки из стекла. Чтобы установка перегородки была безопасной ее высота должна составлять не больше трех метров.

Все стеклянные конструкции можно разделить на группы, ориентируясь на следующие характеристики:

• Сфера использования: межкомнатные, офисные.
• Метод монтажа: стационарные, мобильные, трансформируемые.
• Тип использования: распашные, складные, раздвижные, маятниковые, глухие.

Услуги компании


Компания Стиль стекла занимается изготовлением разных стеклянных конструкции, помимо этого в перечень услуг входят следующие работы:

• Проектирование перегородок для разных целей. Команда профессионалов поможет клиенту создать конструкцию мечты, независимо от сложности задумки.
• Производство стеклянной перегородке по подготовленным проектам. Когда дизайнеры с клиентами приходят к общему мнению, утвержденный проект передается непосредственно в производство. Здесь происходит изготовление необходимых элементов общей стеклянной конструкции.
• Установка готовой перегородки. Специалисты компании самостоятельно собирают изделие и осуществляют его монтирование на территории клиента.