Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Строймашсервис — широта ассортимента


Гидрооборудование — это совокупность устройств, обеспечивающих подачу рабочей жидкости в гидросистему. Оно применяется во всех отраслях народного хозяйства.

В его состав входят:

● гидронасосы (одно-, двух- и многоступенчатые);
● гидродвигатели (винтовые, поршневые, лопаточные, центробежные, ротационные, дизельные, газовые и др.);
● гидроаппаратура (редукторы, клапаны, распределители, предохранительные и обратные клапаны, фильтры, манометры, регуляторы давления, реле и др.).

Все товары сертифицированы и имеют гарантию.

Деятельность компании и лидирующие позиции


Компания Строймашсервис на протяжении тридцати лет своей деятельности завоевала уважение как среди партнеров, так и среди потребителей. Компания “Стоймашсервис” — это надежный поставщик запчастей для коммунальной техники, а также гидравлических систем, узлов и агрегатов. Фирма занимается продажей запчастей уже более тридцати лет. В ассортименте предприятия широкий выбор запчастей на спецтехнику таких марок как:

● Terex;
● New Holland;
● Caterpillar;
● Volvo;
● Liebherr;
● JCB;
● Case;
● Hitachi;
● Doosan;
● Bobcat;
● Bomag;
● Kubota;
● Atlas Copco;
● Komatsu;
● Dressta;
● Roketa;
● Zetor;
● Sauer Danfoss, и др.

Посетив сайт hydrocylinders.ru можно приобрести любую запчасть в представленной компании.

Преимущества обращения в компанию “Строймашсервис”


Компания сотрудничает с крупнейшими заводами-производителями, поэтому предлагает только качественную продукцию. Осуществляет доставку в любой регион России. Чтобы заказать Гидрооборудование и спецтехнику, позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте.

Гидрооборудование и иная спецтехника — это востребованная продукция. Она активно используется в самых разных технических сферах, например, в строительстве, сельском хозяйстве, металлургии, горном деле и т.д. В этом разделе каталога можно купить гидрооборудование для спецтехники, а также любую другую спецтехнику, которая эксплуатируется в условиях суровой и агрессивной среды.

Компания Строймашсервис — это широкий ассортимент товаров и лояльные цены. Здесь найдется все, что необходимо для строительства и ремонта:

● электро-, бензоинструмент;
● сварочное оборудование;
● садовая техника;
● компрессоры;
● насосы;
● мотоблоки;
● генераторы;
● бетономешалки;
● ручные инструменты и многое другое.

Предлагаем своим клиентам только высококачественную продукцию от ведущих производителей, которая имеет все необходимые сертификаты.
Более того, на весь ассортимент действует гарантия производителя.