Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Щековая дробилка — мощь и универсальность


Щековая дробилка является одной из разновидностей дробильного оборудования, используемого для первичного дробления различных горных пород. Дробление осуществляется за счет взаимодействия подвижной щеки с неподвижной. Щековая дробилка может быть оборудована как одной, так и двумя подвижными и неподвижными щеками.

Собственно говоря, щековая дробилка — это ничто иное как ударный механизм, предназначенный для дробления материалов. Принцип работы дробилки заключается в том, что при помощи удара подвижной щеки по неподвижной, материал дробится на более мелкие куски. Все о щековых дробилках можно узнать тут.

Преимущества оборудования


Щековая дробилка имеет ряд преимуществ перед другими видами дробильного оборудования:

● простота и надежность конструкции;
● высокая производительность;
● доступность в обслуживании;
● ремонтопригодность;
● доступная цена;
● долгий срок службы;
● универсальность.

Сфера применения дробильной конструкции


Щековая дробилка — это один из самых популярных видов оборудования для предварительного дробления материалов. Щековая дробилка используется для дробления разных материалов. Это оборудование применяется во всех сферах, где необходимо измельчить твердые материалы. Следовательно, дробилка щековая может использоваться для дробления:

● гранита;
● базальта;
● известняка;
● шлака;
● нерудных материалов;
● мрамора;
● кварца;
● угля;
● сланца;
● черной руды;
● андезита и так далее.

В зависимости от условий работы, на дробилку щековую устанавливают различные виды щек. Из вышесказанного становится понятно, что такое оборудование как дробилка щековая, в большинстве своем, используется в сфере строительства объектов, добычи камня, металлургических мероприятиях, мусороперерабатывающей сфере, лабораторных цехах.

Щековая дробилка: характеристики


Щековая дробилка — это универсальная машина для дробления материалов. Она получила широкое распространение благодаря своей эффективности и практичности. Щековая дробилка — это механизм, в котором присутствуют такие детали как:

● основание (рама);
● эксцентриковый вал;
● бункера, (загрузочные емкости);
● шатун;
● щеки;
● винт регулировочный;
● приемные емкости.

Предложение компании


Компания “Баррет”, являющаяся одним из самых надежных производителей и поставщиков дробильных установок, предлагает широкий модельный ряд щековых дробилок. Цены на продукцию — приемлемые Сроки доставки товара — кратчайшие.