Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пластиковые окна - их ремонт и предоставление гарантий на проведенные работы


Пластиковые окна — давно привычная вещь в жизни большинства современных людей. Они очень удобны и, в то же время, могут быть достаточно капризными.

Если хотите, чтобы окна служили долго, а также не доставляли проблем, нужно правильно за ними ухаживать. Но даже при наличии таких окон, могут возникать различные проблемы в их использовании. Например, некоторые люди, пытаясь сэкономить, пытаются самостоятельно регулировать оконную фурнитуру, что приводит к преждевременному износу данной фурнитуры. Если же не хотите тратить деньги на такой ремонт, то можно просто обратиться в компанию, которая занимается установкой пластиковых окон в Алматы, и заказать профессиональный ремонт. Поэтому ремонт окон в Алматы может быть как мелким, так и крупным.

Ремонт пластиковых окон и дверей


Пластиковые окна, как и любая другая конструкция, в процессе эксплуатации нуждается в периодическом ремонте. При этом обязательно сразу же обращаться к профессионалам, так как ремонт пластиковых окон своими руками хоть поможет сэкономить деньги, но все же является неэффективным вмешательством. Ведь если что-то произошло с пластиковым окном, то лучше сразу исправить это с привлечением профессионалов, чем потом заниматься покупкой новой оконной конструкции, вместо высококачественного ремонта.

Какими бывают поломки пластиковых конструкций?


Пластиковая конструкция — это довольно хрупкая вещь. Она легко может сломаться, если неправильно ее эксплуатировать. Но, несмотря на это, пластиковые окна являются весьма популярными и востребованными. Поломки пластиковых окон бывают следующего типа:

● разболтался механизм фурнитуры;
● повредилась москитная сетка;
● стеклопакет получил механические повреждения.

Для решения вышеописанных и прочих проблем, касаемо неисправности пластиковых конструкций, необходимо обратиться в за ремонтом окон в Алматы.

Предложения компании


Компания ИП МастерГрад Окна предлагает свои услуги по эффективному, быстрому и недорогому ремонту пластиковых окон и дверей. В число выполняемых работ входит:

● Ремонт и замена пластиковых окон;
● Замена и ремонт откосов пластиковых окон;
● Устранение зазоров, щелей, продуваний;
● Замена уплотнительной резинки;
● Монтаж и демонтаж фурнитуры;
● Установка и замена стеклопакета;
● Установка москитных сеток;
● Ремонт навесов для балконной двери;
● Регулировка оконной створки;
● Изготовление и установка подоконников;
● Замена замка на пластиковом окне;
● Прочистка дренажа на окнах ПВХ;
● Профилактические работы по очистке и смазке фурнитуры;
● Очистка водоотвода.

В процессе работы мастерами используются высококачественные компоненты и многолетний опыт, по окончанию — выдается гарантия.