Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ледоходы – надежная защита от поскальзывания на льду


В холодное время года, в результате частых морозов и оттепелей образуется достаточно много скользких участков, что существенно увеличивает возможность травматизма при передвижении пешеходов. Поэтому практически каждый человек может случайно поскользнуться, получив ссадины, ушибы и прочие повреждения. Конечно, можно постараться передвигаться очень осторожно, мелкими шажками, стараясь не поднимать ног высоко от земли. Однако в этом случае придется забыть о красивой походке, да и исключить вероятность случайного поскальзывания все равно не получится. Намного лучше заказать эффективные ледоходы на сайте https://mir-ledohodov.ru/, которые являются специальными насадками на обувь, что максимально предотвращают возможность поскальзывания.

Специальные шипы на обувь, предлагаемые компанией «Мир Ледоходов», являются превосходной защитой от падений в зимний период, и лучшей возможностью предотвратить получение ссадин, ушибов и прочих травм в связи с поскальзыванием. Компания производит качественные ледоходы, предусматривающие максимально высокие качественные характеристики, что также отлично сочетаются с различными видами обуви, предназначенной для холодного времени года.

Ледоходы – неоспоримая польза использования


• Накладки овальной и круглой формы с удобными шипами, создают необходимый коэффициент трения между ледяной поверхностью и подошвой обуви. Этот коэффициент становится равным 1.
• Можно обойтись без покупки специальной обуви, продолжая использовать зимнюю обувь, обеспечивающую максимальный комфорт. Нужно лишь использовать предлагаемые ледоступы, чтобы свести к минимуму возможность падений и поскальзывания.
• Чтобы надеть или снять подобную накладку нужно потратить минимум времени. Независимо от вида обуви, обычно этот процесс не занимает больше нескольких секунд.
• Когда в использовании накладок с шипами не будет необходимости, их можно удобно хранить практически в любом месте, так как они имеют минимальные размеры. К тому же можно носить их с собой в сумке. Так, в периоды оттепели, можно предусмотреть заблаговременно защиту от неожиданного похолодания и мороза, что приводит к образованию ледяной корки.

Накладки, предлагаемые компанией «Мир Ледоходов», предусматривают множество важных преимуществ. Они имеют высочайшие качественные характеристики и стильный дизайн, предлагаются в широчайшем ассортименте и по вполне доступной цене.