Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Монтаж мембранной кровли – доверьте дело специалистам


Популярность мембранной кровли стремительно повышается, так как она практически не предусматривает недостатков. Она хорошо выдерживает различные механические воздействия, хорошо переносит температурные перепады и даже достаточно мощные атмосферные осадки. Более того, срок службы такой кровли может превышать 50 лет. Однако все эти преимущества может предусматривать лишь правильно установленная кровля и только при условии бережного ухода в процессе эксплуатации.

Безусловно, процессом установки подобной кровельной системы должны заниматься опытные специалисты. Поэтому стоит заказать монтаж мембранной кровли у компании АО «ГРАД», которая работает исключительно на основании предварительно заключаемого договора, а также предоставляет гарантию на 36 месяцев. Более того, процесс изготовления производится максимально быстро – от 2 дней, а начало необходимых работ на объекте стартует уже на следующий день после подписания договора. К числу преимуществ услуг компании АО «ГРАД» можно отнести также полное соответствие всех процессов и готовой кровли предусмотренным СНиП и ГОСТ.

Какую выгоду предусматривают услуги АО «ГРАД»?


• Доставка материалов выполняется максимально оперативно.
• Специалисты компании располагают всеми требуемыми лицензиями и допусками.
• Профессионализм и значительных опыт мастеров АО «ГРАД» позволяет выполнять работы любой сложности.
• Клиентам предлагается лучше соотношение цены и качества.

Достоинства мембранной кровли


1. Долговечность. Если другие покрытия обычно используются не больше 30 лет, специальная ПВХ-мембрана может эксплуатироваться, не теряя качественных характеристик больше 50 лет.
2. Небольшой вес. Это приводит к минимизации нагрузки, создаваемой на стены и фундамент.
3. Оперативность укладки. Процесс монтажа мембранной кровли производится максимально быстро.
4. Швы предусматривают максимальную однородность и ровность, не предусматривая избыточных узоров или линий, что достигается применением сварки.
5. Кровля превосходно переносит механические воздействия, температурные перепады, воздействие УФ-излучения, что содержится в солнечном свете, и прочие негативные факторы.
6. Хорошая огнестойкость.
7. Выполнять установку такой кровли можно в любое время года.
8. Возможно применение рулонов различной ширины, поскольку нужная ширина выбирается, с учетом условий эксплуатации.