Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Где купить опалубку БУ?


Опалубка — это строительная конструкция из металла и дерева, которая используется для создания опалубки в процессе строительства зданий и сооружений. Опалубки бывают разные, например, на этом сайте www.opalubka.trade представлен целый ряд таких конструкций. Они различаются по размерам, материалам, из которых изготовлены, и по способам крепления.

В зависимости от того, какие элементы конструкции опалубки используются, различают следующие виды опалубок:

1. Распорная опалубка;
2. Растяжная опалубка —(или растягиваемая опалубка);
3. Стыковочная опалубка — (опорно-распорная).

Опалубка: сферы применения


Опалубка для создания сферических сооружений из бетона применяется достаточно часто. Она является одним из самых простых приспособлений для возведения зданий и сооружений. Проще сказать, что сфера применения опалубки, о которой мы сегодня поговорим, достаточно широка. Она используется при строительстве зданий любой этажности и любых размеров. Конструкция опалубки позволяет создавать формы любой геометрической формы, включая сложные. Опалубка может быть использована для возведения зданий из бетона и железобетона, для возведения монолитных стен, перекрытий, колонн и фундаментов. В некоторых случаях под заливку используются щиты, которые могут быть изготовлены из дерева или металла.

Опалубка: модификации


Опалубки предложенные компанией — это монолитное изделие, которое состоит из нескольких элементов и предназначено для возведения конструкций из бетона. Данная опалубка имеет небольшой вес, что позволяет облегчить работу с ней, а также уменьшить затраты на транспортировку и хранение. Некоторые модификации опалубок можно отнести к категории недорогих изделий, которые отличаются простотой использования и удобством транспортировки.

Предложение компании


Компания “Промкомплект” имеет за плечами многолетний опыт работы с крупными застройщиками и частными подрядчиками. Во время накопления опыта, фирма развивалась в плане обогащения различными системами для возведения жилых и административных объектов, таких как:

● тоннель;
● мост;
● лифтовая шахта и прочее.

Компания предлагает потребителям большой выбор опалубки разных габаритов и высот, по доступным ценам, включая высокое качество товара и возможность его транспортировки. Консультация операторов сайта доступна 24/7.