Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как выбрать бутылочный домкрат?


В наше время существует большое количество видов складской техники. Бутылочный домкрат — это специальное гидравлическое подъемное оборудование, в котором усилие для подъема груза создается благодаря перемещению жидкости между сообщающимися сосудами различного сечения. Купить домкраты бутылочные в Москве можно на сайте https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/domkraty/domkraty-butylochnye.html с доставкой на дом. Стоимость их является доступной.

Конструкция аппарата очень простая, но при этом прибор может поднимать от 2 до 100 тонн. Из-за небольшого размера корпуса и его специфического вида устройство прозвали бутылочным. Небольшой размер позволяет возить домкрат в багажнике авто и применять его в любых условиях.

В профессиональных мастерских в Москве или у людей, которые заинтересованы в поднятии грузов на более высокое расстояние от земли, может использоваться конструкция с двумя или тремя штоками.

Особенности бутылочных домкратов


К особенностям бутылочных телескопических домкратов можно отнести такие параметры:

• плавный ход;
• груз точно фиксируется на необходимой высоте;
• большая грузоподъемность;
• не надо прикладывать больших усилий, чтобы домкрат привести в действие;
• жидкость в цилиндре не горит и не замерзает при минусовой температуре;
• чтобы не было утечки гидравлического масла, перевозить домкрат бутылочного типа нужно в вертикальном положении.

Купить бутылочный домкрат в Москве несложно, выбор на мировом рынке очень большой. Также, в зависимости от возможного подъемного веса зависит цена изделия. При выборе, нужно проконсультироваться со знающими людьми и специалистами этой отрасли. Стоит понимать, что параметр веса – один из самых главных. Обращая внимание на отзывы, нужно определить вес спецтехники автомобиля и сверху добавить несколько килограмм.

Обзор отзывов
Владельцы домкратов такого типа в Москве не только отмечают надежность конструкции и плавность хода изделия. Если изделие покупается с запасом, то с высотой подъема проблем не буде. Ее всегда хватает. Стоит сказать, что такое приспособление лучше не стоит хранить в помещениях с высокой влажностью. Это обязательно приведет к появлению на металле коррозии, с чем столкнулись многие неосведомленные этим фактом пользователи.