Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Разнообразие светодиодных систем — низкие цены и высокое качество


Светодиодное уличное освещение — это не только экономия, но и качество. Именно так говорят профессионалы в области строительства, которые используют светодиодные системы освещения. По статистике, именно с помощью светодиодных систем освещения можно добиться экономии более чем на 60%. А если говорить о качестве, то светодиодные светильники позволяют добиться его на 100%.

Почему светодиодное уличное освещение так популярно?


Потому, что оно экономично, экологически безопасно и эффективно. Светодиодное уличное светодиодное освещение — это новое поколение уличного освещения, которое было разработано в соответствии с международными стандартами освещения. Оно может заменить традиционное уличное освещение и уменьшить расходы на обслуживание. LED-уличные фонари и светодиодные уличные светильники могут широко использоваться в:

● парках;
● садах;
● дворах;
● улицах;
● железнодорожных станциях;
● аэропортах и тому подобное.

Иными словами, светильники уличного освещения имеют ряд достоинств, которые позволяют им занять лидирующее место на рынке.

Светодиодное освещение для улиц: разнообразие сфер применения


Светодиодное освещение улиц, дорог, площадей, витрин, архитектурной подсветки и многого другого. В интернет-магазине FSENERGO представлены светодиодные светильники с разными параметрами мощности, яркости, светового потока и напряжения питания. Светильники для уличного освещения представленной марки отличаются высоким световым потоком, экономичностью и долговечностью. Они имеют высокую степень защиты от влаги и пыли, а также могут использоваться в самых разных условиях. Осветительная продукция предложенная на сайте разделена на следующие типы:

● уличные;
● промышленные;
● потолочные;
● панельные;
● прожекторные;
● взрывозащищенные;
● пожаробезопасные;
● низковольтные.

Помощь специалистов


Сотрудники фирм по изготовлению светодиодного оборудования помогут в реализации проектов любой сложности. Помимо всего прочего, сотрудники фирмы занимаются:

● определением задач;
● вычислением диапазона;
● доработкой изделия, (при необходимости);
● определением объема партии.

Они производят светодиоды, корпуса, блоки питания и другие комплектующие, а также разрабатывают новые модели. В их арсенале имеется оборудование для изготовления плат и нанесения покрытия. Все изделия проходят проверку на соответствие заявленным характеристикам.