Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Преимущества кашпо Lechuza


В руках опытного дизайнера комнатные растения становятся основным элементом в интерьере каждого помещения. Ухоженные зеленые цветы в горшках выглядят необычно, свежо и красиво, а их сочетания с кашпо для цветов придает помещению оригинальности. Купить кашпо Lechuza можно на сайте с доставкой на дом. Стоимость их является для многих доступной.

Кашпо Lechuza - это высокотехнологичный горшок для Вашего растения, известного немецкого производителя. Горшки Lechuza изготовлены из первоклассной пластмассы, могут быть напольными, настольными и подвесными. Благодаря цветовому и размерному разнообразию, кашпо Лечуза станет универсальным украшением Вашего жилища или сада.

Кашпо Lechuza широко популярны во всем мире благодаря своим неоспоримым преимуществам и привлекательным ценам. Для изготовления горшков и кашпо Lechuza был разработан специальный пористый пластик, который по структуре напоминает керамику, только намного легче, практичней и крепче.

Модели кашпо


Модельный ряд «умных» горшков Лечуза с автополивом, которые получили знак качества и доверие потребителей, широк. Он насчитывает большое количество образцов разных цветов, размеров и конфигураций. В каталоге представлены разные серии кашпо:

1. Cubico – для дома, офиса, холла.
2. Balconera – для балкона, лоджии, дачи.
3. Classico – для холлов кафе, ресторанов, бизнес-центров, офисных помещений, домов.
4. Delta – для подоконников, столов, полок.

Главными преимуществами кашпо являются:

• разнообразие размеров;
• устойчивость к выгоранию на солнце и низким температурам;
• большой выбор цветов и фактур;
• прочность и легкость;
• уникальная система автоматического полива.

Кашпо Lechuza легко украсят ваш интерьер и доставят радость вашим растениям цветам.

Выбирая кашпо лечуза, всегда помните, что качественный уход за растениями зависит не только от горшка, а и от ваших усилий и знаний. Научитесь пользоваться современной инновационной ёмкостью и ваша жизнь точно будет протекать в окружении благоухающих и красивых комнатных цветов.