Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Строительство деревянного туалета – комфорт при минимальных затратах


Любой загородный или дачный участок предусматривает определенные сложности при организации основных коммуникаций. Если не представляется возможности создать удобный санузел внутри дома, необходимо задуматься о строительстве деревянного туалета на участке. Современные деревянные туалеты предусматривают стильный дизайн, а также хорошую прочность и удобство использование. Чтобы заказать деревянный туалет на самых выгодных условиях, можно ознакомиться с предложениями на сайте https://hozyindoma.ru/tualet/tualet-klassic-5. Компания «Хозяин Дома» предлагает удобные и надежные классические туалеты из дерева размером 1,2 х 1,2 метра. Причем цены на подобные конструкции всегда являются вполне доступными для клиентов.

Особенности конструкции


Возможен выпуск туалета под ведро, для выгребной ямы или для монтажа торфяного, био-туалета. Конструкция оснащается дверью наборного типа, а над ней расположено глухое окно, которое закрывается специальным поликарбонатом. При желании клиентов может также проводиться отделка внутреннего пространства при помощи вагонки.

Сооружение оснащается односкатной крышей, а для создания стен используется качественная вагонка, относящаяся к классу «АВ». Если заказывается дополнительная внутренняя отделка, ее применение оплачивается клиентами отдельно. Стульчак для туалета входит в комплект, поэтому не придется дополнительно тратиться на его приобретение. При изготовлении пола используется высококачественная нешпунтованная доска толщиной 36 мм, отличающаяся естественными показателями влажности. Причем внешняя покраска туалета уже входит в стоимость.

Преимущества деревянного туалета на участке


• Современные конструкции из дерева смотрятся очень стильно и эстетично.
• Поскольку туалет окрашивается снаружи, его можно запросто вписать в любой ландшафтный дизайн.
• Сооружения туалета из дерева предусматривает минимальные расходы, причем срок ее эксплуатации зачастую является достаточно большим.
• Постройки, предлагаемые компанией «Хозяин Жома», предусматривают высочайший уровень комфорта, а также могут иметь стильное внутреннее оформление. К тому же цены на все конструкции, предлагаемые этой компанией, являются вполне доступными для клиентов. А если потребуются консультации, всегда можно связаться с представителями компании.