Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как быстро оформить шенгенскую визу?


Многие люди хотят отправиться заграницу в путешествие. Планируете давно поездку в какую-нибудь страну Евросоюза? Тогда вам потребуется шенгенская виза. Оформление в Aavisa этого документа позволит вам избежать большого количества проблем и ускорить процесс его получения, что является неоспоримым преимуществом в тех случаях, когда поездка запланирована на ближайшее время. Вы можете прямо сейчас подать документы на получение шенгенской визы прямо сейчас на сайте https://aavisa.ru/.

Условия оформления шенгенской визы


Фирма даёт отличную возможность оформить визу для посещения стран шенгена онлайн, без личного присутствия. Для этого следует предоставить пакет документов и дождаться, когда виза будет готова. Если клиент не может сам привезти документы, фирма отправит курьера, который заберёт все бумаги и доставит их в офис.

В наше время Шенгенское соглашение приняли уже 26 стран. Все эти страны входят в состав стран ЕС, поэтому многие путают европейский союз с Шенгенским соглашением. Но в действительности в состав европейского союза входят всего 50 государств.

Особенности получения визы безработному


При подаче документов для получения шенгенской визы заявитель должен предоставить документы, которые подтверждают наличие достаточной суммы денег на счету в банке. Для визовой комиссии не имеет значения способ поступления денег на счет заявителя.

Особенности процедуры


Общий алгоритм оформления:

1. Проверка заграничного паспорта. Сроки действия документа должны быть актуальными в течение 90 дней после даты поездки.
2. Заполнение анкеты. Это все делают в консульстве. При этом документ придется заполнить на двух языках.
3. Прохождение собеседования в консульстве в случае потребности.

Визовый центр AAvisa готов сегодня помочь даже тем клиентам, у которых возникли проблемные или нестандартные ситуации — например, если ранее им уже отказывали в визе, если у человека нет регистрации или официального места работы, а также если виза требуется только несовершеннолетнему ребенку. Вместе со стандартным оформлением визы, за дополнительную плату можно провести эту процедуру в срочном порядке.