Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Резные ножки для мебели из дерева – высочайшая практичность и оригинальность


Современная мебель состоит из множества элементов, причем сегодня очень важно, чтобы все составляющие выглядели оригинально и стильно. Поэтому большой популярностью пользуются деревянные ножки, украшенные резьбой, различные модели которых представляются на сайте https://www.stavros.ru/products/mebelnye-nozhki. Поскольку мебельные ножки должны быть не только красивыми, но также обеспечивать максимальную устойчивость и удобство мебели, на сайте представлено множество вариантов, из которых всегда можно выбрать тот, что лучшим образом подойдет в конкретном случае.

К тому же компания «Ставрос» предлагает прочие резные элементы, которые могут быть использованы для улучшения декоративных и эксплуатационных качеств современной мебели:

1. изысканные деревянные ножки для консольных и журнальных столиков;
2. оригинальные высокие опоры, предназначенные для барных стоек;
3. традиционные ножки для различных элементов мягкой мебели, таких как кресла, пуфы, диваны;
4. красивейшие ножки с резьбой для банкеток, кроватей, тумб, шкафов и комодов;
5. необычные резные ножки для табуретов и стульев.

Несколько важных причин выбрать резные деревянные ножки


• Способность выдерживать значительный вес мебели, а также вес людей и вещей, которые могут на ней располагаться.
• Упрощение процесса перестановки элементов мебели в помещении. Поскольку изделия, предлагаемые компанией «Ставрос», предусматривают высочайшее качество, трение ножек о поверхность пола будет минимальным.
• Придание мебели дополнительных декоративных качеств. Мебель, оснащенная такими элементами, становится более оригинальной. Определенные модели ножек позволяют дополнительно придать элементам обстановки некий шарм.
• Возможность выбора любой модели. Поскольку в интернет-магазине представляется больше 100 моделей, у большинства из которых не существует аналогов, можно выбирать различные оттенки, что лучшим образом вписываются в интерьер. Ножки могут изготавливаться из различных пород древесины, поэтому всегда можно подобрать тон дерева, что лучшим образом будет сочетаться с материалом исполнения самой мебели, отделкой или другими элементами обстановки.

При желании можно выбрать ножки, относящиеся к одной дизайнерской линейке, что позволит создать комплект в одном стилевом решении. Также ножки могут оснащаться особой системой крепления, что дает возможность упростить и ускорить процесс монтажа, избежать необходимости отельного приобретения соединительной и крепежной фурнитуры.