Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Ремонт квартир в новостройках – преимущества выполнения работ под ключ


Когда планируется приобретение недвижимость, многие отдают предпочтение квартирам в новостройках. Действительно новое жилье предусматривает намного больше преимуществ, чем вторичное. Однако в большинстве случаев возникает необходимость в проведении ремонта, что предусматривает некоторые особенности. Самостоятельное проведение предусмотренных работ может занимать много времени и усилий, поэтому для проведения ремонта квартир в новостройках можно воспользоваться услугами компании «РеСтрой-Мастер», что подробно описываются на сайте https://restroymaster.ru/remont-v-novostrojke/.

Компания предлагает качественное и оперативное проведение ремонта в новостройках, расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области (50 км от КАД). При этом работы могут предусматривать любой уровень сложность и при желании клиента осуществляться под ключ.

В штате компании исключительно опытные профессионалы. Минимальный опыт сотрудников компании составляет 5 лет, а прорабы занимаются соответствующей деятельности не менее 10 лет. При желании на сайте компании можно также рассмотреть подробные фотографии проектов, которые ранее выполняла эта компания.

Также на сайте компании предусматривается удобный онлайн-калькулятор, позволяющий быстро произвести предварительный расчет необходимых работ, убедиться в доступности цен, предусматриваемых «РеСтрой-Мастер».

Алгоритм проведения ремонта в новостройках


• Доводка напольных покрытий. Дает возможность устранить различные недостатки, которые могли допускать строители, занимающиеся созданием стяжки. Если не произвести доводку, произвести монтаж ламината, паркетной доски или линолеума для создания ровного покрытия просто не получится
• Отделка стен. Поскольку в большинстве случаев в новостройках стены квартир имеют лишь черновую или и вовсе не предусматривают отделки, подобный процесс является обязательным.
• Отделка потолка. Можно выбрать как самый бюджетный вариант, так и предпочесть оригинальную многоуровневую конструкцию, позволяющую установить осветительные приборы наиболее эффективно, а также скрыть все необходимые коммуникации.
• Инженерные сети. Специалисты могут производить установку отопительной, канализационной, водоснабдительной и прочих систем. Причем зачастую применяются пластиковые трубы, что считаются более качественными и долговечными. Также устанавливается электропроводка, выбирается место для установки розеток, выключателей и т.д.
• Монтаж окон и дверей.
• Приобретение и доставка элементов мебели на нужный этаж.
• Подключение всех необходимых инженерных сетей.
• Уборка строительного мусора и его вывоз.
• Прочие виды завершающих работ.