Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Восстановление тяговых АКБ – значительная экономия и выгода


Различные виды спецтехники находятся применение практически во всех сферах деятельности. Подобные машины являются достаточно надежными и функциональными, но их АКБ все же имеет определенный ресурс, который со временем истощается. Поэтому в определенный момент возникает необходимость в услуге восстановления тяговых АКБ, которую можно заказать на сайте https://www.intertehcom.ru/. Возможно провести восстановление аккумуляторных батарей различных видов погрузочной техники, такой как штабелеры, электропогрузчики и другие варианты складского оборудования.

Как производится процесс восстановления?


1. Высококвалифицированный специалист производит детальную проверку емкостных показателей всех элементов батареи по отдельности.
2. Банки, подлежащие восстановлению, перемещаются в специальное оборудование для тщательной чистки пластин с дальнейшей пайкой корпусов.
3. В очищенные банки заливается электролит, предусматривающий добавление присадки, после чего производится процесс испытания восстановленных АКБ.
4. Завершающим этапом является сборка всех элементов АКБ обратно в короб, а дальше – его восстановление с заменой перемычек, если в этом есть необходимость.

Почему стоит воспользоваться услугой?


• Если не нарушать правила использования, применяя аккумуляторную батарею аккуратно, после восстановления она сможет прослужить практически так же долго, как и новый аналог.
• Восстанавливать тяговую батарею почти в три раза дешевле, чем покупать новую, поэтому услуга предусматривает значительную экономию.
• На восстановленные батареи предоставляется длительная гарантия на 1-2 года, что дополнительно подтверждает высокое качество всех проводимых работ.
• Услуга восстановления предусматривает не только значительную экономическую выгоду, но также сохранение экологической среды, поскольку не придется заботиться об утилизации электролита, что является достаточно токсичным.

Специалисты компании являются опытными профессионалами, поэтому все работы производятся максимально быстро и качественно. Чтобы воспользоваться услугами, можно оформить заявку на официальном сайте компании. Если же потребуется предварительная консультация, всегда можно связаться с консультантами по представленному номеру телефона, по электронной почте, или с помощью формы онлайн связи.