Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Сантехнические перегородки из HPL-пластика

Для изготовления сантехнических перегородок могут быть использованы разные варианты материалов. Каждый из них имеет свои особенности, преимущества, а некоторые не лишены и достаточно существенных недостатков. К числу самых прочных и надежных материалов, идеально подходящих для конструкций такого типа, относится HPL-пластик. Перегородки из него отличаются длительным сроком эксплуатации и простым уходом. Материал может иметь разные расцветки и фактуры. Заказать сантехнические перегородки из пластика в Москве и области можно в компании «САНТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ». Подробная информация представлена на сайте https://prostoperegorodki.ru/.

Преимущества сантехнических перегородок из HPL-пластика:

• стойкость к механическим повреждениям и царапинам;
• длительное сохранение цвета и всех первоначальных характеристик;
• разнообразие цветовых вариантов и дизайна;
• простой уход стандартными чистящими и моющими средствами;
• привлекательный и аккуратный внешний вид.

При заказе сантехнических перегородок из любого материала важно обращать внимание и на качество фурнитуры. Дверцы будут подвергаться интенсивной эксплуатации, поэтому все их элементы должны справляться с имеющимися нагрузками. Кроме того, наличие замков разрешено далеко не для всех общественных санузлов. Например, для больничных туалетных комнат их установка запрещена.

Другие особенности сантехнических перегородок:

• для некоторых общественных санузлов наличие таких конструкций является обязательным (больницы, поликлиники, образовательные учреждения, административные здания, торговые, развлекательные или спортивные центры);
• отсутствие сантехнических перегородок для определенной категории общественных мест может грозить существенными штрафами от надзорных инстанций;
• материалы, используемые для изготовления перегородок, должны быть экологически безопасными и соответствовать определенным требованиям.

Компания «САНТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ» предлагает широкий ассортимент перегородок для общественных санузлов, а также душевых кабин. Полный каталог продукции из разных материалов представлен на официальном сайте фирмы. Доставка изделий осуществляется по территории всей России. При наличии любых дополнительных вопросов рекомендуется связаться со специалистами. Все изделия соответствуют строгим стандартам и имеют подтверждающие сертификаты.