Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Сантехнические перегородки: особенности конструкций

Необходимость установки сантехнических перегородок в общественных санузлах является обязательным условием, которое закреплено на законодательном уровне. Такие конструкции могут быть изготовлены из разных материалов. Они должны также отвечать определенным требованиям. Например, важную роль играет не только износостойкость, но и стойкость к влаге и химическим веществам. Заказать сантехнические перегородки в Москве и области можно в компании «СИГМА ПЕРЕГОРОДКИ».

Общие преимущества сантехнических перегородок:

• быстрый монтаж и минимальное количество мусора или пыли;
• высокие показатели прочности и надежности (при условии правильного монтажа);
• обеспечение максимального комфорта при посещении санузла;
• разнообразие конструкций, параметров и цветовых решений;
• возможность установки даже в санузлах с минимальной площадью;
• хорошие показатели ремонтопригодности.

Обязательными сантехнические перегородки считаются, например, для санузлов больниц, поликлиник, предприятий общественного питания, торговых, развлекательных и спортивных центров, административных зданий. Заказчик может самостоятельно выбирать наиболее подходящий дизайн и цветовую гамму таких конструкций. Обычно за основу берутся особенности интерьера имеющегося санузла.

Другие особенности сантехнических перегородок:

• недорогим и достаточно практичным вариантом материала для изготовления сантехнических перегородок является ЛДСП (используется для конструкций категории «эконом» и «стандарт»);
• более дорогостоящим вариантом является полимерный пластик (конструкции из него будут не только дороже, но и обладать многочисленными преимуществами, в том числе и более привлекательным внешним видом);
• изготовление сантехнических перегородок не занимает много времени, а монтаж чаще всего происходит в течение нескольких часов.

Компания «СИГМА ПЕРЕГОРОДКИ» на протяжении многих лет присутствует в своем сегменте. Фирма предлагает обширный ассортимент перегородок для общественных санузлов. При их изготовлении используются материалы высокого качества, а на все изделия и работы распространяется гарантия. При возникновении любых дополнительных вопросов рекомендуется связаться для консультации со специалистами компании.