Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Баки металлические: особенности изготовления

Баки металлические: особенности изготовления


Металлические баки для воды и мусора – это обязательный элемент бытового обустройства жилого, общественного или производственного комплекса. Когда речь заходит о выборе резервуара для хранения отходов жизнедеятельности, выбирают из двух наиболее распространенных вариантов: пластиковый или металлический контейнер. Если же рассматривать емкость для хранения воды, нержавейка также будет в топе выбора благодаря своим универсальным свойствам. Компания «Метком74» занимается производством и поставкой емкостей бытового характера, можно выбрать бак металлический для воды или мусора любой формы, размеров, дополнительного функционала. За показатель герметичности и удобства транспортировки отвечают надежные крышки. Заполненные или пустые емкости можно перевозить на любые расстояния без риска повреждений.

Преимущества металлических изделий

Производственный процесс изготовления емкостей для хранения воды и мусора в теории достаточно прост: первым делом металл обрабатывается, полученные листы не менее двух миллиметров толщиной собирают в форму, сваривают. На практике же нужно специальное оборудование и технологические условия. Преимущества емкостей из нержавейки:

- технология производства и нержавеющая сталь доступны, поэтому продукция подойдет для любого бюджета;

- такая сталь не подвержена коррозии, атмосферным воздействиям окружающей среды, поэтому может быть использована для изготовления объектов внутреннего или наружного пользования;

- высокие показатели прочности, надежности и износостойкости, в отличие от аналогов из других материалов, такой бак прослужит долго;

- отличные жаропрочные характеристики, такой материал не боится пожаров и даже взрывов.

Нержавейка идеально подходит для производства баков для воды и мусора. Производственная компания «Метком74» предоставляет большой выбор опций для заказа изделий под конкретные параметры и требования.

Заказ баков для мусора и воды

Баки для хранения воды и мусора могут быть как стационарными, так и передвижными, на колесах. В процессе заказа емкости важно учитывать, необходимо ли в дальнейшем будет транспортировать контейнер по территории. Ручки, зацепы для тяжелой техники – все эти детали учитываются при производстве. Сама по себе конструкция баков стандартная, но форму можно менять, выбирать конкретный размер и объем. Производитель имеет все необходимые сертификаты для работы, а также предоставляет качественный продукт.