Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Кадастровый учет недвижимости

Любой объект недвижимости должен быть поставлен на кадастровый учет. В противном случае все виды сделок осуществить будет невозможно. В результате постановки на кадастровый учет данные о недвижимости заносятся в ЕГРН. В данном случае будут зафиксированы такие данные, как координаты объекта, а также все его основные параметры. На кадастровый учет можно поставить также незавершенное строительство или земельный участок. Кроме того, в некоторых случаях допускается временное внесение данных в реестр. Стоимость кадастрового учета можно изучить на сайте архитектурного бюро «МБР».

Особенности кадастрового учета недвижимости:

• на кадастровый учет ставятся все виды недвижимости (от земельных участков до отдельных помещений или объектов незавершенного строительства);
• после постановки на кадастровый учет с недвижимостью можно будет официально заключать любые виды сделок;
• стоимость постановки на кадастровый учет рассчитывается индивидуально несмотря на наличие конкретных госпошлин (дополниться затраты могут быть, например, при необходимости составления межевого плана, сопровождения сделок или изготовления технического плана).

Для постановки недвижимости на кадастровый учет рекомендуется обращаться только в компании, которые имеют соответствующие лицензии и разрешения на ведение такой деятельности. В противном случае возникнет риск необоснованных финансовых затрат и сотрудничества с недобросовестными исполнителями. Предварительно надо внимательно изучить информацию о компании и ее репутацию на рынке.

Почему выгодно сотрудничать с архитектурным бюро «МБР»:

• оперативные сроки постановки недвижимости на кадастровый учет;
• широкий ассортимент дополнительных услуг и высокий уровень их сервиса;
• высокий уровень профессионализма сотрудников и большой опыт работы на рынке недвижимости;
• сбор и оформление всех необходимых документов;
• соблюдение всех норм и правил, установленных на законодательном уровне;
• профессиональная консультация клиента на всех этапах осуществляемых процедур.

Архитектурное бюро «МБР» давно присутствует на рынке недвижимости и отличается стабильной репутацией у клиентов различных категорий. Компания предлагает широкий ассортимент услуг, ознакомиться с которым можно на страницах ее официального сайта. При необходимости рекомендуется обратиться за индивидуальной консультацией к представителям архитектурного бюро. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.